Правильно ли я понимаю, что при увольнении по собственному желанию я могу забрать заявление в любой момент даже в последний день отработки (14 дней) - вопрос №2431813

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Можете подать заявление об отзыве старого. И если нового работника не найдут, то можете дальше продолжить работу. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
ТК РФ предусматривает, что сотрудник не имеет права на отзыв заявления об увольнении только в том случае, когда на его место в письменной форме приглашен другой гражданин, которому не может быть отказано в трудоустройстве на основании требований федерального законодательства.

Buh