Хабаровский край

Здравствуйте. Помогите. Я жила гражданским браком, но не была счаслива. У меня ребёнок полугодовалый. Я от него ушла не взяв не документы ни вещи. Сейчас я просто не могу их забрать, так как он мне - вопрос №2432432

угрожает убить и забрать ребёнка. Мне нужно забрать документы так как пройти врача с ребёнком. Но не могу, он не доет

Ответы

Здравствуйте. Возьмите с собой свидетеля, который(ая) подтвердит Ваши слова и обратитесь в отдел полиции. Лучше попасть предварительно к руководителю отдела на приём, чтобы затем рядовые сотрудники к Вам с пониманием отнеслись. Уже с участием сотрудников полиции заберёте свои документы и личные вещи.

Buh

Угроза убийством является уголовным преступлением (ст.119 УК РФ). Обратитесь в полицию с заявлением о преступлении.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh