Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Если у меня вид на жительство на 5 лет в европейской стране, я приехал в отпуск в РФ и на меня открыто исполнительное производство по долгу банку за - вопрос №2434097

кредит, могут ли меня не выпускать к месту моего постоянного проживания судебные приставы?

Ответы

Здравствуйте!
Да, могут, так как несмотря на наличие вида на жительство Вы остаетесь гражданином Российской Федерации.

Buh