Не согласна с решением суда - вопрос №243631

У меня раздел имущества. Я истец.Был суд и вынесено решение не устраивающее меня. Я подала кассационную жалобу, выиграла его и дело вернули на рассмотрение в тот же суд. В данный момент суд вынес решение хуже, чем был до этого. Я не согласна с таким решением. Какие дальнейший мои действия и сроки.

Ответы

Ирина! Напишите апелляционную жалобу. Срок подачи жалобы 1 месяц со дня вынесения решения в полном объеме

Buh