Открытие клуба по интересам - вопрос №244417

Здравствуйте! Хочу открыть клуб по интересам, следует ли его как то и где то регистрировать, или мы можем собираться с друзьями без оформления юр лица?

Ответы

Если в ходе деятельности клуба, вы не собираетесь официально заниматься коммерческой деятельностью, официально совершать какие-либо финансовые операции или заключать сделки, то вполне можете обойтись безо всякой регистрации и без создания юридического лица.