Как восстановить документы - вопрос №244935

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда нам обращаться. Есть дом в деревне, где я прописан, дом оформлен на мою бабулю, но она умерла. Моя мать его на себя не переоформила после смерти бабки. Умирает моя мать, но я не могу переоформить дом на себя, так как сам жил в другом доме и в нем сгорела домовая книга. Дом в сельсовете на балансене стоит и ставить они его не собираются!!! Говорят, что дом был от сахарного завода, а когда завод передавал документы на свои постройки именно на этот дом документы потерялись. Не могу восстановить домовую книгу, был в архиве-сказали не к нам… вообщем от одного к другому отправляют и где добиться правды неизвестно. Хочу оформить дом и участок на себя и все приватизировать. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Владимир! Ваш дом можно оформить. Пишите в чат, обсудим. Ведение дел дистанционно

Buh