Здравствуйте! Работаю учителем в школе. С 1 июня иду в отпуск на 72 дня и 14 отгулов. После отпуска хочу уволиться с данной работы. Интересует вопрос: возможно ли использование данных 14 отгулов за - вопрос №2450403

дни отработки при увольнении?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, можно, просто подайте заявление работодателю за 14 дней до предполагаемой  даты увольнения. Понятия «отработка» в ТК РФ нет.