недвижимость - вопрос №245371

если в квартире проживают две семьи и несовершеннолетний ребенк, дом признан аварийным, имеют ли право дать только одну квартиру?

Ответы

Ксения! При расселении аварийного жилья дают не по количеству проживающих, а по количеству квадратных метров. Если вас много в квартире, вам нужно встать на очередь на улучшение жилищных условий

Buh