Жилищное право - вопрос №245480

Здравствуйте. У нас такая проблема. до 1 марта наши 2 дома обслуживала жилищная компания «Визит», потом она из за финансовых проблем отказалась от нас. В администрации нашего города нам пообещали дать другую компанию, но по сегодняшний день у нас ее нет. все вопросы в администрацию игнорируются. Подскажите как нам поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Немедленно подайте жалобы в прокуратуру и губернатору субъекта РФ. Кроме того, разместите жалобы на сайтах Президента и Правительства РФ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh