уголовное право - вопрос №246805

Здравствуйте! У меня брат был осуждён по статье161(1) и 112(2), на колонию поселения.С колонии поселения его осудили на зону, отбыв весь срок заключения он освободился, и ему суд дал два года надзора.Но говорят что есть статья по которой, тем кто был осужден на колонию поселени надзор не дают.Подскажите правильность наших домыслов?

Ответы

Извините, но это действительно Ваши домыслы. Вы же сами написали, что из колонии-поселения брат был направлен в «зону».

Buh