о привлечении В.В.Путина междунар.судом ЕСПЧ к уголовной ответственности за геноцид Русского народа. - вопрос №247043

О возможностях ЕСПЧ привлечения руководителя гос-ва л уголовной ответственности за тяжкие преступления, например подпадающие под статью геноцид русского народа.Привалихин И.В.г.Москва

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! ЕСПЧ не может привлечь г-на Путина к уголовной ответственности, так как не является уголовным судом! А вот международный Гаагский трибунал может!