Можно ли похудеть без диет и оставаться в хорошей форме при правильном питании и отдавая немного времени занятиям спортом? - вопрос №2470488

Ответы

Здравствуйте.
Можно, если у вас с наследственностью не связан вес, если нет гормональных заболеваний.
Нужно учитывать ваш возраст/с возрастом метаболизм/расщепление жиров-снижается/вес, рост.
Дробное сбалансированное питание, посильные кардионагрузки, массаж проблемных зон-должны дать результат!
Здоровья и красоты!

можно естественно, еще как можно, если мозг позволяет.

Добрый день, да, конечно, можно и даже нужно. Если бы диеты работали, вопрос похудения был бы давно закрыт.
Всего наилучшего!
здравствуйте да конечно!!! можно еще как… соблюдайте водный баланс… больше зелени сейчас лето!!!
Здравствуйте.Конечно можно. Больше двигайтесь, ешьте  поменьше гарниров и побольше нежирного мяса и рыбы, овощи, ужинайте не позднее 18 часов и ваша фигура всегда будет стройной. Будьте красивы!
Присоединяюсь к комментариям. Любая диета ассоциируется с временным ограничением. Прекращается диета, через какое то время возвращается проблема лишнего веса. Если вы в корне поменяете взгляды на жизнь, измените пищевые привычки в сторону здорового питания, если физическая активность станет вашим верным спутником по жизни — хорошей фигуры вам не избежать!