Возьмут на работу на завод, если я не пройду одного врача-дерматолога, зачтут мне медкомиссию в целом?? - вопрос №2474751

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Дело в том, что есть организации и предприятия, где определённые показатели состояния здоровья работников принципиально важны. Возможно приходится иметь дело с химикатами и синтетическими веществами, может предприятие имеет отношение к пищевой промышленности. Поэтому мед.комиссия является требованием, а не рекомендацией. По итогам осмотра будет заключение доктора, ответственного за результаты, либо комиссионно сделают вывод о состоянии здоровья, отсутствие осмотра у одного из докторов станет причиной того, что результаты осмотра признают отрицательными.