Подскажите что делать! Очень ЛЮБЛЮ девушку с детства, но 20 лет ее не видел, а как увидел спать не могу постоянно снится и без нее не нахожу себе - вопрос №2478515

место!
5 ответов

Ответы

Петр, здравствуйте. Что мешает еще раз встретиться с девушкой и пригласить ее на свиданье? Вам действовать надо и действовать эффективно, от того, что «Вы не находите места», Вы проблему не решите, а лишь получаете дополнительный стресс для организма и вредите своему здоровью. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Ну вы с ней хоть пообщайтесь, Петр )
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Не совсем понятно, в чем проблема? Утоните свой запрос, пожалуйста.
Добрый день, Пётр! Вы не рассказали, что вам помешало быть вместе раньше. Сейчас вы взрослые люди и можете свободно говорить о чувствах.Скажите девушке именно так, как Вы написали нам — что увидев её через 20 лет, поняли, что любовь была всегда, снится каждую ночь. Посмотрите на её реакцию, слова на Ваше признание. Это наилучший вариант, на мой взгляд. Удачи Вам!