Удмуртская Республика

Здравствуйте!Мы с супругой и двумя детьми проживаем с тещей в 4-х комнатной квартире. Теща хочет жить отдельно и у нее есть доля в этой - вопрос №2493065

квартире.Она хочет продать свою долю нам, но у нас нет денег и на руках 3 кредита.Может ли она через суд обязать нас выплатить сумму за ее долю?

Ответы

Здравствуйте! Принудить Вас покупать долю в квартире теща не может.
Но  она может продать свою долю кому угодно с улицы.
Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Если возникнут вопросы, обращайтесь.
С уважением, О.А.