Москва

Добрый день. Я являюсь квартиросъемщиком по социальному договору найма. В этой же квартире была прописана моя сестра, у нее родился ребенок, которого прописали в этой же квартире. В 2005 г. сестра - вопрос №2498197

умерла. Племяница с 1999 жила в детском доме, с 2005 года находится в доме- приюте для инвалидов, признана недееспособной. Можно ли выписать племяницу из квартиры, и с чего начать?
1 ответ

Ответы

Выписать племянницу возможно только через суд с привлечением отдела опеки и представителя интерната для инвалидов.