Российская Федерация

Допрашивают ли друзей преступника (тип какой он был?)и проверяют ли соц сети? - вопрос №2503584

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Соц сети конечно можно посмотреть но с определенностью сказать, что в сети какой то конкретный человек, даже если там его данные,  нельзя.
Опрашивать друзей преступника,  как то не совсем объективный портрет получится, так как друзья естественно в один голос скажут, что он такой хороший- каких нет на белом свете.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.
Не очень понятно почему именно друзей.Официальные характеристики запрашивают с места работы или жительства. Если друзья были очевидцами или свидетелями события то их допросят. А допрашивать только по факту дружбы или знакомства вряд ли.