мой муж - актер театра. Я очень ревную его к любовным ролям, где надо признаваться в любви и целовать партнершу по сто раз на репетициях и потом - вопрос №2505146

каждый спектакль. Нормально ли это и как с этим справиться? И надо ли справляться или подать на развод, так как для меня это измена и проституция

Ответы

Ксения, если для вас это измена и проституция, тогда зачем вы выбрали себе в мужья актера театра?
конечно неприятно
тем более микробы передаются от посторонних людей
 гигиены нет
через поцелуй передаются
Уважаемая Ксения!
Это театр и измены и проституции тут и близко нет.
Либо привыкайте к этому, либо если для Вас это невыносимо разводитесь.
Хотя не очень логично рушить добрые отношения из-за такой ерунды.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Ксения.
Зачем же тогда Вы замуж выходили за актера?
Вам нужно понять, что это его РАБОТА. Именно работа. Это роль. Игра, а не реальные чувства. У него нет чувств к партнершам. И это не измена.
Если у Вас с ним хорошие отношения, любовь — зачем разводиться? Конечно, если Вы не можете принять работу супруга и справиться с ревностью, то можете и подать на развод. Но стоит ли? Просто пересмотрите свое отношение к ситуации. Это не измена, не проституция. Просто профессия.