Сделка сорвалась - вопрос №250599

Здравствуйте проконсультируйте пожалуйста по сделке она сорвалась по вине клиента и он требует вернуть аванс… Работа вся выполнена по продаже и подбору опустошили вытерли ноги.Предоставили прейскурант цен за услуги.Что теперь делать и на что надеяться?

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Вы представили крайне мало информации. Для того, чтобы Вас проконсультировать, необходимо ознакомиться с текстом договора.

Buh