Недвижимость - вопрос №250716

Здравствуйте меня зовут людмила помогите мне. У меня есть дом оформленый на меня в котором прописана я бывший муж и два сына а сама я проживаю в квартире со старшим сыном бывший муж и младший сын проживают у свекрови этот дом я хочу подарить старшему сыну. Пожалуйста подскажите как мне поступить чтобы выписать от туда младшего сына ему 20 лети бывшего мужа чтобы они не претендовали на этот дом так как муж мне должен более 200 тысячью элементов и в разводе уже пять лет.

Ответы

Людмила! Все зависит от основания возникновения права собственности, куплен ли дом в браке или до брака, получен ли он вами по приватизации? Если хотите получить подробный ответ, пишите в чат

Buh