Добрый день!Должно учреждение оплачивать лист нетрудоспособности сотруднику уволенному 27.06.2017 г. (а лист нетрудоспособности с 28.06.2017 г.) - вопрос №2507403

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да. Чтобы бывший работодатель произвёл оплату больничного листа после увольнения, сотрудник должен обратиться за медицинской помощью в течение 30 дней после увольнения. Представить больничный лист такой сотрудник должен в течение полугода с момента закрытия документа.