материнство - вопрос №250947

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста, найти ответ. У меня есть любимый человек, мы давние друзья по интернету. Он плохо женат, но очень любит свою семимесячную дочь. И ещё он влюблён в меня. Мы доверяем друг другу, он знает, как сильно я хочу ребёнка. Он без конца присылает мне фотографии своей дочери, «делится самым дорогим», девочка прелестна. Но у меня нет силрадоваться с ним его ребёнку. Скажите, как мне избежать этой боли?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария.

Нужно определить для себя, что такое именно Ваше счастье (не чужое), при каких условиях и с каким человеком оно возможно. Как можно реальнее нарисовать картину этих отношений. Постараться понять, самой или со специалистом, что мешает воплощению Вашей мечты. Поняв это, Вы сможете ее осуществить. Обращайтесь за личной консультацией к выбранному специалисту. С ним процесс пойдет гораздо быстрее!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария… Чтобы избежать боли, нужно постараться посмотреть на вещи реально. Ответить на ряд прямых вопросов связанных с тем, что Вы переживаете в данной ситуации.

Мария, с чем конкретно связана Ваша боль? С тем, что любимый женат? С тем, что у Вас нет ребенка? С тем, что у него ребенок? С тем, что Вы не можете забеременеть? С тем, что хотите ребенка от любимого, а он не хочет? Видите, как много у меня сразу вопросов… И это только начало. Выбирайте психолога и начинайте распутывать свой клубок с проблемами!