Ипотека - вопрос №251002

Здравствуйте! Есть проблема и нужна помощь!

Мне 18 лет я работаю и неплохо получаю,  живу в комуналке и  являюсь собственником 2х из 3х комнат ( 3я комната сдается нехорошим грубым и не чистоплотным людям)

захотел взять ипотеку для выкупа 3й комнаты а банки мне отказывают несмотря на то что у меня беремена жена и в дальнейшем будет тяжело жить с соседями которые грубяти плохо пахнут) а снимать квартиру намного дороже чем платить ипотеку… банк мне говорит(В качестве потенциальных Заемщиков (Поручителей-участников, Поручителей-супругов) могут выступать дееспособные физические лица — граждане Российской Федерации и Иностранные граждане, соответствующие критериям Банка, предъявляемым к платежеспособности и кредитоспособности На момент обращения в Банк Заемщику должно быть не менее 21 года.)

 какой здравомысляший человек будет заемщиком для другого не родственного человека?

подскажите пожалуйста как быть ?

ведь соседи отказываются даже туалет за мой счет менять из принципа

Ответы

Увы, но никто не может обязать банк выдать Вам кредит. Остается только искать банк, который согласится это сделать.

Buh