Иркутская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть видеорегистратор в магазин если уже закончился гарантийный срок, но до этого я уже относил к ним - вопрос №2510638

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть видеорегистратор в магазин если уже закончился гарантийный срок, но до этого я уже относил к ним в сервис по гарантии, аппарат не включался, зависал и т.д. Через недели три мне его вернули сказали, что все исправно, ни каких манипуляций с ним не проводили аппарат проработал еще недели две и полностью вышел из строя.

Ответы

можете, но должны предоставить заключение эксперта или сервисного центра о наличии недостатка

Buh