Пенсия - вопрос №251323

Могу ли годы проработанные в Португалии причислить к стажу в Украине для получения пенсии?

Ответы

В Соглашении между Португалией и Украиной о временной трудовой миграции от 27.03.2005 года нет положений, которые позволяли бы зачесть года, проработанные в Португалии, в стаж для назначения пенсии  граждан на Украине.

Buh