здравствуйте. Меня зовут Анна. Я работаю в магазине бытовой химии.Фортуна. у нас небольшая площадь но стеллажи с химией до потолка. у нас отсутствует вентиляция. дышать не возможно воздуха нет. - вопрос №2515761

может ли как то трудовая инспекция повлиять и решить на эту проблему.?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна!
Да, безусловно может. Вам нужно написать заявление к ним и описать ситуацию. Дальше они сами проведут проверку, если будет необходимо привлекут роспотребнадзор и прокуратуру.
С уважением
Теоретически за нарушение условий труда и безопасности труда Ваш магазин могут и закрыть. И Вы можете остаться без работы. Это тоже надо учитывать.