добрый вечер, подскажите, пожалуйста, при устройстве на работу служба безопасности может узнать предыдущее место работы - вопрос №2516147

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

смотря куда устраиваетесь и где раньше работали.
Когда я обслуживал одну микрокредитную организацию у них была база данных (официальный коммерческий продукт) по которой можно было вычислить места работы по пенсионным платежам.
Т.е. если Вы работали официально — то уже эту информацию в СБ могут узнать без использования знакомств в полиции или ФСБ.
Если остались вопросы — приглашаю в чат.
Если считаете мой ответ лучшим — прошу нажать на звездочку и отметить его.
Здравствуйте! Как правило, сотрудники СБ имеют неформальные выходы на бывших коллег в правоохранительных органах, и те «пробивают» кандидата по учётам ЗИЦ МВД