договор ренты - вопрос №251827

Добрый день!

По каким основаниям можно оспорить договор ренты в суде?

Ответы

1) если сторона не исполняет условия договора — это необходимо доказать. Например не выплаивает положенные по договору ренты платежи.

2) был заключен  недееспособным лицом, под влиянием, обмана, заблуждения

у вас зарегистрирован в росреестре этот договор ренты? если нет — то он считаетсч незаключенным и не порождает никаких прав и обязанностей

Buh