Нижегородская область

Перебиты номера на авто, как поставить на учет - вопрос №2521889

Добрый день. Вопрос у меня следующий: автомобиль у хозяина угнали, хозяин получил деньги по страховке, автомобиль был найден и отдан в страховую. страховая выставила на торги и была куплена мной. на автомобиле перебиты номера. мы сделали экспертизу, эксперт все подтвердил, что данное птс принадлежит этому авто и что номер был перебит. Возможно ли сейчас ее поставить на учет на нас? или ее может поставить на учет только бывший хозяин?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если есть заключение эксперта, то можете обращаться в МРЭО для регистрационных действий. Вполне возможно, что понадобится еще одна экспертиза, но это вряд ли раз авто был возвращен страховой компании. Предыдущий владелец к этому авто уже не имеет никакого отношения, а все необходимые документы о страховом случае Вам должны были дать в страховой компании, если они потребуются при регистрации.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.