приватизация,завещание - вопрос №252301

Здравствуйте.В квартире до приватизации были прописаны дед(ему как военнослуж.дали эту квартиру), мать и сын(не совершеннолетний).Квартиру приватизировали, а потом дед написал на мать завещание на всю квартиру.Теперь, когда сын вырос, мать говорит что он не имеет на неё право и что в приватизации он не учавствовал.Имеет ли он долю и какую? На сколько я знаю в приватизации учавствуют все лица прописанныедо приватизации.И если имеет, то как дедушка мог написать завещание на всю квартиру.Спасибо.

Ответы

возможно, при приватизации писали отказ, так чтобы единственным собственником стал дедушка. поэтому завещание он и написал. можете получить в росреестре справку о собственнике квартиры.

Buh