Здравствуйте,эксперты.Если пить утром сразу после пробуждение воды обычную простую из под крана.если она там чистая,есть от этого польза - вопрос №2523472

организму? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если вы уверены на 100%, что вода из крана-действительно у вас течёт-чистая, как родниковая, то польза конечно -есть!
Выпивая стакан воды-вы запускаете механизм в работу/кишечник, ЖКТ/.
Думаю не трудно, с вечера налить воду в стакан, чтобы она за ночь отстоялась, если нет возможности отфильтровать воду в кувшине.
В стакан чистой воды-можно добавить мед 1 ч.л.1 дольку лимона!
Здоровья и красоты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, пить воду сразу после пробуждения обязательно нужно, это для организма полезно. Можно добавлять в воду столовую ложку яблочного уксуса или сок лимона. А вот насчет из-под крана, я сомневаюсь, не могу себе представить места, где из-под крана течет чистая вода. На мой взгляд, лучше все-таки пропускать воду через фильтр.
Всего наилучшего!
Здравствуйте, пить воду по утрам обязательно 1-2 стакана, за полчаса до завтрака.А что про воду из под крана, пейте, только в сыром не кипячёном виде, прежде только стоит её профильтровать и отстоять сутки чтобы вышла хлорка, а ещё лучше не просто отстоять, а отстаивать воду на шунгите…
Лучше если эта вода будет  тёплая. Так вы организуете отток желчи и запускаете работу всего кишечника. Это предупредит развитие желчнокаменной болезни и отладит работу ЖКТ.