Квартирный вопрос - вопрос №252387

Здравствуйте. подскажите пожалуста можно как то востановить документы на квартиру спустя 30 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей. Для начала уточните информацию. На каком основании квартира оказалась в собственности: наследование, дарение, купля-продажа, приватизация? Или она вообще не в собственности, а её занимают по договору найма?

Лучший ответ по мнению автора

Buh