Здраствуйте у меня есть вопрос я устроился 2 мая 2017 г на испытательный срок 3 месяца могу я уйти по аканьчанию срока не отробатовая месяц? - вопрос №2527673

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Да, согласно статье 71 Трудового кодекса РФ «если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня».

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.