брак товара - вопрос №252980

Здравствуйте. Я купила сережке в магазине, пришла домой стала мерить. а часть сережки отпала.На следующий день пошла в магазин они отказались менять товар или возвращать деньги.Мол ремонтируйте сами.что делать

Ответы

направьте письменную претензию с требованием об отказе от договора купли-продажи и возврате денежных средств, а потом обращайтесь в суд с иском. продавец обязан принять у вас некачественный товар и за свой счет провести экспертизу.

Buh