самострой - вопрос №253492

Проживаю в Тамбовской области, имею в собственности земельный участок 7 соток в черте населенного пункта, не так давно регистрировала недвижимость построенную на этом участке, это маленькая кирпичная времянка 5х4м". Мне оформили её как жилой дом! Я конечно не была против, т.к. прописалась для экономии. Сейчас вопрос стоит таким образом: мама проживая в «домике» построила другой, большой, по-нашим, конечно, меркам (36мжилой площади) и без всяких разрешительных документов! каким образом его (дом) оформить?

Ответы

Ольга! оформите на себя земельный участок, после этого идите в Архитектуру и узаканивайте дом.

Buh