Иркутская область

ЖКХ подает в суд - вопрос №2536780

Здравствуйте! Если пришло исковое заявление о том, что ЖКХ подает в суд. Но суд.заседание еще не назначено. Если я оплачу задолженность. То я должнабуду возместить госпошлину и услуги представителя 15000?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Задолженность в любом случае лучше погасить и предоставить суду доказательства факта погашения долга. В этом случае в участии представителя не будет необходимости, а Вы будете также вправе заявить ходатайство о том, что расходы на представителя должны быть возмещены в разумных пределах, т.к. дело это несложное и особой юридической подготовки не требует.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДД.
Да, но услуги представителя есть шанс уменьшить.
Здравствуйте!
Погасите задолженность и напишите в суд заявление о прекращении производства по делу ввиду отсутсвия предмета спора.Приложите квитанцию(копию) об оплате.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.