Нижегородская область

дочь не может расторгнуть договор с Росстелеком и вернуть оборудование,те же требуют выкупать оборудование,хотя в договоре о выкупе ничего не - вопрос №2537641

сказано, в противном случае грозяn колекторами.имеют ли они на это право и что нам делать?

Ответы

Здравствуйте! Порядок расторжения договора имеет заявительный порядок. Нужно подать заявление об отказе от исполнения договора на оказание услуг, указать дату, сдать в приемную Ростелекома в двух экземплярах, на одном, который должны вернуть Вам должны поставить отметку о приеме заявления. На этом основании договор будет расторгнут. Выкупать ничего не нужно