Здравствуйте. Меня зовут Марина. Хотела спросить как мне быть? Я не давно обнаружила долг на большую сумму. Оказалось что за ИП которое я открывала в 2012 году, но так и не разу им не - вопрос №2541323

воспользовалась. Изменились обстоятельства. Но я даже и не знала что его надо было закрыть. У меня нет денег. Я живу на съемной квартире и у меня трое не совершенно летних детей. Как мне быть? И если можно, то ответьте мне пожалуйста письменно. Телефона пока нет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Закрыть ип для начала, далее будете разбираться с долгами.