Хабаровский край

Здравствуйте. Я хочу развестись с мужем. У меня грудной ребенок. Муж моряк в иностранной компании. Перечисление заработной платы осуществляется на карту сбербанка. Можно ли алименты взыскивать как - вопрос №2541659

1/4 к среднему заработку исходя из дохода который перечисляется на зарплатную карту?

Ответы

Buh

При наличии официального дохода можно. Обратитесь в суд с заявлением о вынесении судебного приказа либо с исковым заявлением о взыскании алиментов.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.