как сожранить свою кв-ру - вопрос №254174

Прописала племянника с женой в однушку сроком на 5лет с постоянной регистрацией(договор заключали у нотариуса он заканчивается 24 августа).Будет ли этот договор прекращен автоматически(по окончании срока его заключения) или будет продлён автоматически(как утверждает нач.пасп. отдела)? Может ли его жена прописать ребёнка(вот-вот родит)без моего разрешения, так как я являюсь собственницей?

Ответы

Надежда! Вам нужно внимательно изучить договор, особенно раздел о прекращении, продлении договора. Жена прописать ребенка без согласия может, т.к. несовершеннолетний живет по месту жительства его родителей.

Buh