жилище - вопрос №254421

Здраствуйте. Наша семья живёт в восьмиквартирном доме 24 года, который принадлежит местной организации(райпотребсоюз). вместе с женой мы там отработали около 40 лет.Здесь родились наши дети и уже внуки.А теперь нас заставляют выкупать эту квартиру за миллионы, которых принаших зарплатах естественно нету или хотят выселять. Сын работает в Управлении Федеральной Службы исполнения наказаний. могут ли нас насильно выселить или подскажите кудаещё можно обрамится? спасибо.

Дополнение автора от 18.04.12 22:12:08

организациия выделила эту квартиру, как своим работникам

Дополнение автора от 18.04.12 22:46:38

было решение совета правления райпотребсоюза(это можно сказать высший орган организации)

Ответы

Александр! Нужно знать основания вселения вас в эту квартиру.

Buh