Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли организации, принимающей на работу граждан Узбекистана, проходить ежегодную переаккредитацию в ГУ УВМ МВД России. - вопрос №2545208

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Я сам много лет работал в ФМС (ныне ГУ УВМ МВД России), но не совсем понял вопрос. Что хотя бы примерно Вы имеете ввиду под переаккредитацией? Необходимость подачи уведомления о заключении трудового договора или что-то другое?