Жилищный вопрос.права по договору социального найма - вопрос №254554

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь в жилищном вопросе.Двухкомнатная Квартира по договору социального найма.Прописаны 4 человека-отец(ответственный квартиртиросъемщик), брат, я и мои грудной ребенок.Какие права у нас с сыном в данной квартире.Родители против мужа и жить его не пускают.вследствии этого мы вынуждены снимать жилье.

Дополнение автора от 18.04.12 22:01:37

Лучший ответ по мнению автора

Анна Владимировна! Ваши родители правы. Ваш муж может проживать и быть зарегистрированны только с согласия всех прописанных в этой квартире, а в данный момент они не согласны. Если даже ваш муж вселиться в данную квартиру, то они имеют право через суд принудительно его выселить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна Владимировна, в данной квартире вы с сыном имеете право на проживание.

вы имеете право пользования и соответствеено проживания в квартире.не более. запрет на вселение мужа — законен

Buh