Отказ в регистрации - вопрос №254961

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Купила машину за 1000 км от родного города. Получила на руки договор купли-продажи, паспорт ТС, застраховала. Приехав домой пошла регистрирвоать машину, но получила письменный отказ в связи с тем, что по заявлению прежнего собственника регистрация прекращена. Что делать? Как зарегистрировать а/м? Куда обращаться?

Ответы

1. вы взяли расписку с предыдущего собственника о получении денег от Вас?

2. с предыдущим собственником Вы связывались? что говорит?

Buh