отмена приговора - вопрос №255249

здравствуйте,… Суд вынес решение-" отмена приговора в связи с отсутствием состава преступления"… Почему не меняют меру пресечения? назачаются новые судебные заседания, прокурор требует не менять меру пресечения, но ведь была отмена!!!!

Ответы

Здравствуйте Олеся! Как то расплывчиво вы все написали! Тут бы нужно прочитать всю результативную часть этого решения!

Buh