здравствуйте. в нашем городе отключили гор.воду на опрессовку или рем.работы еще 25 июля,обещали включить 7-8 августа. сегодня 12 число воды так и нет и когда будет ничего не говорят. скажите если - вопрос №2552913

обратиться в жил.инспекцию будет ли результат?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

В любом случае сделать это стоит, т.к. проигнорировать Ваше обращение в Жил.инспекции не имеют права. По факту обращения должны провести проверку и дать Вам ответ в месячный срок с даты регистрации обращения. Ну и сами понимаете, «под лежачий камень вода не течет». Так что если от Управляющей компании вразумительного ответа по срока окончания работ нет, то имеет смысл подать жалобу в Жил.инспекцию.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.