Таллинн

Могу я требовать в суде.взыскать с должника неустойку,затраты на юриста или проценты если он не сможет сразу долг погасить.долг составляет 1100 евро. - вопрос №2554826

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да, сможете. За неправомерное использование чужих денежных средств Вы вправе требовать неустойку, а в случае взыскания денежных средств в судебном порядке, то также возмещения расходов на представителя в разумных пределах.