плохое обращение - вопрос №255503

Здраствуйте! помогите пожалуйста! я не знаю как мне быть, я живу в общажитии, и иногда поздно ложусь спать, воспитатели и охраник, видят свет в комнате заходт и начинают орать, когда им говоришь что спать ляжешь тогда когда я хочу, говорят Чекушина рот закрой, а когда говоришь им что они не имеют права так разговаривать начинается скандал, охраник хватает за рукии тащит накровать, оскорбляет, дело дошло до того что я даже в слезах нецензурно выругалась, сейас из за этого проблемы, кроме родителей никто не верит, как с тим бороться?

Ответы

Любовь здравствуйте! Клин вышибают клином. Найдите милиционера. Заплатила ему, чтобы он угомонил их. Это вариант первый. Вариант второй: займитесь психологической подготовкой. Потому, что единственная причина по которой они вас достают, это то, что они чувствуют вашу слабость. а слабость лечится. Если вы конечно сами того захотите. Или вся ваша жизнь будет похоже на этот кошмарный сон. В любом случае, вариант первый, это выход для вас наиболее реальный.