Москва

Здравствуйте! Какие будут алименты на двоих детей, с нетрудоустроеного отца, в Ставропольском крае? - вопрос №2556621

Ответы

Приветствую.
Суд в такой ситуации может решить. Может обязать платить прожиточный минимум по региону на каждого ребенка, может взять среднюю зарплату по региону от нее взять 33 процента и присудить как алименты на двоих детей.