юр лица - вопрос №255716

как, согласно законодательства, представитель по доверенности может заключить договор дарения доли в ооо, если он не имеет права, в соответствии с законодательством, подписать заявление формы 14001

Ответы

напишите подробнее что вы хотите.Кто  Кому дарит? участнику или третьему лицу. Сколько всего участников?

Проще долю отдать обществу а общество распределяет между участниками. Тогда договор дарения вообще не нужен. Могу помочь подготовить документы